Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.11.2019

Совет народных депутатов

Озерского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

РЕШЕНИЕ

 

от 15.11.2019г. № 193

      с. Озерки

 

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Озерского сельского поселения от 12 ноября 2010 года № 31 «О введении в действие земельного налога в Озерском сельском поселении, установление ставок и сроков уплаты»

 

 

В соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации, письмом МИФНС России № 2 по Воронежской области от 07.10.2019 г. № 07-19/0591 «О реализации Федерльного закона от 29.09.2019 г. № 325-ФЗ», в целях приведения нормативных правовых актов Совета народных депутатов Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет народных депутатов Озерского сельского поселения

 

РЕШИЛ:

 

1. Внести в решение Совета народных депутатов Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 12 ноября 2010 года № 31 «О введении в действие земельного налога в Озерском сельском поселении, установление ставок и сроков уплаты» следующие изменения:

1.1. В пункте 2 статьи 4 слова "0,18 процента" заменить словами "0,2 процента".

1.2. В пункте 2 статьи 4 четвертый абзац изложить в следующей редакции:

« - занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности);».

1.3.Пункт 3 статьи 4 изложить в новой редакции:

"0,15 процента от кадастровой стоимости участка в отношении земельных участков:

-под объектами здравоохранения и социального обеспечения.

0,75 процента от кадастровой стоимости участка в отношении земельных участков:

-учреждений и организаций народного образования, физической культуры и спорта, культуры и искусства, религиозных организаций;

-под административно- управленческими и общественными объектами, земли предприятий, организаций."

        1.4. В статье 6 слова " под объектами образования, здравоохранения, социального обеспечения, физической культуры и спорта, культуры" исключить.

       1.5. В статье 10 слова «не позднее 1 февраля» заменить словами «не позднее 1 марта».

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных нормативно – правовых актов Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области и иной официальной информации».

3. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2020 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

Глава Озерского сельского поселения                      В.А.Загонов

 

 

Поделиться:
Дата создания: 19.11.2019 10:18
Дата последнего изменения: 19.11.2019 10:18