Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.01.2021

                                                                                      ПРОЕКТ                     

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ОЗЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БУТУРЛИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

от 00.00.0000 г.   № 00

              с.Озерки

 

О внесении изменений в Положение о порядке

и условиях предоставления в    аренду

муниципального имущества, включенного

в Перечень муниципального имущества,

предназначенного для передачи во владение

и (или) в пользование субъектам малого и

среднего     предпринимательства       и

организациям, образующим инфраструктуру

поддержки субъектов малого и среднего

предпринимательства,     утвержденное

решением Совета народных депутатов

Озерского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области от 26.02.2020г. № 213

 

        В связи с вступлением в силу Федерального закона от 08.06.2020г. № 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон « О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки», в целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации, Воронежской области и нормативно-правовыми актами Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района, Совет народных депутатов Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области,

                                                      РЕШИЛ:

 

1. Внести изменения в Положение о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», утвержденное решением Совета народных депутатов Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 26.02.2020г. № 213, дополнив разделом 8 следующего содержания:

«8. Поддержка физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход:

8.1. Физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" (далее - физические лица, применяющие специальный налоговый режим), вправе обратиться в порядке и на условиях, которые установлены частями 2 - 6 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», за оказанием поддержки, предусмотренной статьями 17 - 21, 23, 25 Федерального закона, и поддержки, предоставляемой корпорацией развития малого и среднего предпринимательства, ее дочерними обществами, в федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, оказывающие поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, а также в организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, корпорацию развития малого и среднего предпринимательства, ее дочерние общества.

8.2. Мероприятия по поддержке физических лиц, применяющих специальный налоговый режим, включаются в государственные программы (подпрограммы) Российской Федерации, государственные программы (подпрограммы) субъектов Российской Федерации, муниципальные программы (подпрограммы).

8.3. Условия и порядок оказания поддержки физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим, устанавливаются нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, муниципальными правовыми актами, принимаемыми в целях реализации государственных программ (подпрограмм) Российской Федерации, государственных программ (подпрограмм) субъектов Российской Федерации, муниципальных программ (подпрограмм).

8.4. Оказание информационной поддержки физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим, осуществляется органами государственной власти и органами местного самоуправления посредством размещения в информационных системах, на официальных сайтах информационной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в сети "Интернет" информации, необходимой для развития деятельности физических лиц, применяющих специальный налоговый режим».

      2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в   официальном периодическом печатном издании «Вестник муниципальных нормативно-правовых актов Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области и иной официальной информации»

.

 

 

Глава Озерского сельского поселения                                     В.А.Загонов

 

Председатель Совета народных депутатов

Озерского сельского поселения                                              И.В.Шелковникова

 

 

 


Поделиться:
Дата создания: 21.01.2021 15:14
Дата последнего изменения: 21.01.2021 15:14