Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.06.2020

1. На публичные слушания, назначенные на 14.08.2020 г. в 10.00, выносится проект приказа Департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «Об утверждении правил землепользования и застройки Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области» и следующие информационные материалы к проекту:

1) Карта градостроительного зонирования территории Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области;

2) Карта градостроительного зонирования с отображением зон с особыми условиями использования территории Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

2. На период проведения публичных слушаний открывается экспозиция по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, и информационным материалам к нему, по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с.Озерки, ул. Октябрьская, 11.

3. Экспозиция открыта с 15.06.2020 г. по 14.08.2020 г.

4. Время работы экспозиции: с 09.00ч. до 12.00ч.

5. Во время работы экспозиции представителями Администрации осуществляется консультирование посетителей экспозиции по теме публичных слушаний.

  6. Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес Администрации;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

7. Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний размещены на официальном сайте администрации Озерского сельского поселения (http://ozerskoe.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8. Собрание участников публичных слушаний состоится 14.08.2020 г. в 10.00 ч. по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, с. Озерки, ул. Октябрьская, 11, администрация Озерского сельского поселения.

9. Время начала регистрации участников: 09.00ч.

 

 

Глава Озерского сельского поселения                        В.А.Загонов.

 

Поделиться:
Дата создания: 10.06.2020 11:25
Дата последнего изменения: 10.06.2020 11:25