Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.03.2018

 

ПРОЕКТ

 

Совет народных депутатов Озерского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

 

РЕШЕНИЕ

от                     2018 года       №

          с. Озерки

 

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Озерского сельского поселения от 12 ноября 2010 года № 31 «О введении в действие земельного налога в Озерском сельском поселении, установление ставок и сроков уплаты»

 

В соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации, в целях приведения нормативных правовых актов Совета народных депутатов Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет народных депутатов Озерского сельского поселения

 

РЕШИЛ:

1.            Внести в решение Совета народных депутатов Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области от 12 ноября 2010 года № 31 «О введении в действие земельного налога в Озерском сельском поселении, установление ставок и сроков уплаты» следующие изменения:

1.1. Пункт 6 дополнить абзацем следующего содержания:

«- всех категорий и видов разрешенного использования, используемых органами местного самоуправления для непосредственного выполнения возложенных на них функций».

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном печатном издании «Вестник муниципальных нормативных правовых актов и иной официальной информации Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и распространяет свои действия на проваотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

        Глава Озерского сельского поселения                      В.А.Загонов

Поделиться:
Дата создания: 06.03.2018 10:26
Дата последнего изменения: 06.03.2018 10:26