Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.04.2019

Администрация Озерского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района Воронежской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 13.03.2019 года № 21

с.Озерки

 

Об утверждении административного регламента администрации Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

 

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь постановлением администрации Озерского сельского поселения от 14.04.2015 г. № 12 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», в целях открытости и общедоступности информации по предоставлению муниципальных услуг населению, администрация Озерского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях».

        2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании «Вестник муниципальных нормативно-правовых актов Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области и иной официальной информации» и разместить на официальном сайте Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

Глава Озерского сельского поселения                                  В.А.Загонов


Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Дата создания: 02.04.2019 16:29
Дата последнего изменения: 02.04.2019 16:29