Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.03.2017

Совет

народных депутатов

Озерского сельского поселения

Бутурлиновского муниципального района

Воронежской области

Решение

 

от 27.01.2017 года № 82

с.  Озерки          

 

 

О назначении публичных слушаний по проекту изменения (дополнения) Генерального плана Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области в части установления границ населенных пунктов

 

 

      В соответствии со ст.28 Градостроительного кодекса Российской Федерации,   Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» , Уставом Озерского сельского поселения, решением Совета народных депутатов Озерского сельского поселения от 28.02.2006 г № 17 «О Положении  «О публичных слушаниях в Озерском сельском поселении Бутурлиновского муниципального района», Совет народных депутатов Озерского сельского поселения

 

Решил:

 

1. Принять подготовленный Проект изменения (дополнения) Генерального плана Озерского  сельского поселения Бутурлиновского муниципального района в части установления границ населенных пунктов, согласно приложению.

 

2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний, организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по вопросам вышеуказанной повестки дня (далее по тексту комиссия) в составе:

Председатель комиссии:

- Загонов В.А.– глава Озерского сельского поселения – председатель комиссии;

           Члены комиссии:

- Горбунова Г.Н.– депутат Совета народных депутатов, председатель планово-бюджетной комиссии;

-Печерская Л.И., депутат Совета народных депутатов , председатель комиссии по социальным вопросам;

- Аникин А.В. , депутат Совета народных депутатов ,заместитель председателя Совета народных депутатов Озерского сельского поселения;

  - Буганов Г.А.- депутат Совета народных депутатов, председатель  комиссии   по аграрной политике и природопользованию.                                                                                                                 

 

 

3. Публичные слушания по проекту изменения (дополнения) Генерального плана Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района в части установления границ населенных  пунктов провести 03.03.2017 г.:

в 14 часов 00 мин. в здании администрации  Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района по адресу: Воронежская область, Бутурлиновский район, село  Озерки, улица Октябрьская, дом 11;

      4. Определить следующий порядок участия в публичных слушаниях по проекту изменения (дополнения) Генерального плана Озерского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района в части установления границ населенных пунктов:

         4.1. Граждане, зарегистрированные в Озерском сельском поселении, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории поселения, имеют право: ознакомиться с материалами  по вопросам вышеуказанной повестки дня, принять участие в публичных слушаниях.

         4.2. Замечания и предложения, представленные нарочно или направленные по почте, принимаются к рассмотрению со дня обнародования материалов по вопросам повестки дня публичных слушаний по адресу: Российская Федерация, Воронежская область, Бутурлиновский район, село Озерки , улица Октябрьская, дом 11, администрация Озерского сельского поселения. По данному адресу в рабочее время желающие могут ознакомиться с материалами по вопросам повестки дня публичных слушаний.

4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрении лиц, направивших замечания и предложения.

 

          4.4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по вопросам повестки дня публичных слушаний, сделать по ним заключения и представить на рассмотрение Совету народных депутатов Озерского сельского  поселения и главе Озерского сельского  поселения.

 

5. Обнародовать настоящее решение на территории  Озерского сельского поселения.

 

Глава Озерского  сельского поселения                                В.А.Загонов


Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 03.03.2017 10:52
Дата последнего изменения: 03.03.2017 10:52